1327

Российские регбисты сразятся за звание сильнейшей команды на пляже в Великом Новгороде

В воскресенье, 7 августа, на городском пляже пройдет третий открытый городской турнир по пляжному регби на «Кубок Новгородского кремля – 2011», приуроченный ко Дню физкультурника. Генеральным спонсором турнира выступила компания Теле2.

За звание сильнейшей команды по регби на главном городском пляже, будут состязаться спортсмены со всей России: от Санкт-Петербурга до Волгограда. Уже подтвердили своё участие команды ВВА (Монино), Московские Драконы (Москва), Барс (СПб), Университет (СПб), Слон (СПб).

- Честь Великого Новгорода будет представлять уже известная и полюбившаяся горожанами команда РК «Варяг» - участник Чемпионата России. Хочу отметить, что  в составе нашей команды будут играть два новгородца, выступавших в составе сборной России на недавно завершившемся Чемпионате Европы, - прокомментировал главный тренер новгородского регбийного клуба «Варяг» Дмитрий Мощенко.

Все желающие смогут придти к стенам новгородского кремля и поболеть за любимую команду, посмотреть на выступление черлидеров и получить памятный подарок о турнире по пляжному регби, и все это под зажигательные хиты радио «Ретро- FM».

- Торжественное открытие турнира по пляжному регби состоится в 12:00. Подведение итогов, церемония награждения и закрытие турнира запланировано на 17:00. Приглашаем всех новгородцев и гостей Великого Новгорода придти и поддержать хозяев турнира, молодую энергичную команду регбийного клуба «Варяг», - говорит Дмитрий Мощенко.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.