1544

Ростов-на-Дону. Михаил Прусак изучает Юг России.

В Ростов-на-Дону сегодня прилетел губернатор Новгородской области Михаил Прусак. Визит на Донскую землю он начал со встречи со своим коллегой - губернатором Дона Владимиром Чубом.

Цель своего визита Михаил Прусак объяснил желанием изучить политическую ситуацию на юге страны. По его мнению, наш регион отличает самобытный характер в решении многих вопросов, в том числе и политических. Поэтому в Ростовскую область он прибыл, прежде всего, как лидер "Демократической партии России".

Впрочем, с Владимиром Чубом Михаил Прусак обсуждал проблемы, с которыми двум губернаторам приходится ежедневно сталкиваться в жизни не только как политикам, но и как хозяйственникам, отмечает сайт администрации Ростовской области. Это и вопросы государственной налоговой политики, жилищно-коммунальной реформы, проблемы формирования законодательной базы страны.

В Ростовской области новгородский губернатор пробудет два дня. Кроме Ростова-на-Дону, побывает в Таганроге и Новочеркасске. Повстречается с партийными активистами и мэрами этих городов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.