1605

RU-CENTER проведет в семинар Великом Новгороде: приглашаются участники

28 марта в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого состоится научно-практический семинар «Интернет-технологиии — настоящее и будущее».

Как сообщили в компании RU-CENTER, являющейся первым в России и крупнейшим профессиональный регистратором доменов и одним из ведущих хостинг-провайдеров, на семинаре будет представлена самая актуальная информация, связанная с новыми тенденциями в мире доменных имен, программой newgtld, расширением адресного пространства. Отдельные доклады будут посвящены сопровождению домена, сайта, хостинга. Слушатели получат подробную информацию от ведущего разработчика компании RU-CENTER Артемия Ломова обо всех подводных камнях при строительстве собственного сайта: начиная от выбора домена, хостинга и заканчивая системами защиты. Ожидается, что в семинаре примут участие более 150 человек.

По окончанию семинара среди участников будет проведена экспресс-викторина с выдачей призов, все участники семинара получат купоны на бесплатную регистрацию домена в зоне nov.ru.

Для участников новгородского ИТ-кластера будет организован круглый стол «Интернет-технологии как инструмент развития инновационного бизнеса», ведущим которого выступит проректор по информатизации НовГУ, директор Центра новых информационных технологий Николай Курмышев.

К участию в семинаре приглашаются владельцы бизнеса, специалисты по рекламе и маркетингу, менеджеры по развитию, а также профессионалы в области интернет-технологий, и все, кому интересна данная тема. Участие бесплатное, достаточно зарегистрироваться.

Мероприятие пройдет в 3-й поточной аудитории НовГУ (Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, 1 корпус). Время проведения: с 14 до 17 часов.