858

Рублев и Хачанов покидают турнир в Париже на стадии 1/8 финала

В эти дни на кортах Парижа проходит один из самых престижных теннисных турниров. Со стадии 1/4 финала мы не увидим выступлений российских спортсменов, так как все четыре представителя РФ проиграли свои матчи. Последними соревнования покинули Андрей Рублев и Карен Хачанов. Смотреть прямые трансляции спортивных событий можно в специализированном разделе надежного сервиса, бонусная политика компании представлена по ссылке.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

На стадии 1/8 финала турнира в Париже Андрей Рублев встретился с датчанином Хольгером Руне. Несмотря на статус фаворита противостояния, россиянин ужасно провел поединок и не смог показать даже половины от своих возможностей. Как итог — поражение со счетом 0:2.

Сильно не повезло со жребием Карену Хачанову. Уже в третьем круге соревнований его соперником стал экс-первая ракетка мира Новак Джокович. Сербский спортсмен ожидаемо не столкнулся с проблемами и взял верх со счетом 2:0. Россиянин за весь поединок смог взять всего пять геймов.

Еще раньше турнир в Париже покинули еще два россиянина Медведев и Карацев. Даниил неожиданно уступил 25-й ракетке мира Алексу Де Минауру 1:2, Аслан вылетел в первом круге от представителя Японии Ёсихито Нисиоки.