1052

Руководить коммунальным хозяйством Новгородской области будет уроженец Грозного

Губернатор Новгородской области Сергей Митин произвёл новые кадровые назначения.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-центре Администрации Новгородской области, подписано распоряжение о приеме на государственную гражданскую службу и назначении на должность председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области Белова Андрея Алексеевича.


Белов Андрей Алексеевич родился в 1970 году, в городе Грозный. После окончания Волгоградской государственной архитектурно-строительной академии получил специальность инженера по теплогазоснабжению и вентиляции. Работал руководителем в организациях жилищно-коммунального хозяйства Старорусского муниципального района, первым заместителем Главы администрации Старорусского муниципального района.

Также подписано распоряжение о назначении на должность советника губернатора области Богомолова Игоря Львовича.

Богомолов Игорь Львович родился в 1965 году в Московской области. Окончил Московский лесотехнический институт, кандидат экономических наук. Ранее работал на руководящих должностях в организациях и учреждениях лесного хозяйства Московской области, был руководителем лесной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов РФ по Московской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».