1203

Руководитель следственного управления области сегодня проводит личный приём граждан

Для совершенствования деятельности по обеспечению права граждан на обращение в государственные органы с заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, а также с жалобами на действия (либо бездействие) сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, в следственном управлении по Новгородской области организован прием жалоб и обращений граждан адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину.

Все заявления будут направлены в Управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета Российской Федерации. Сегодня 1 марта 2011 года с 10-00 до 17-00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Виктор Владимирович Смольский проводит личный прием жителей области по адресу: город Великий Новгород, проспект Карла Маркса, дом 4.

При обращении необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность, а при обращении в интересах другого лица, документ, подтверждающий право на обращение в интересах указанного лица. Графики приема руководителя следственного управления в последующие месяцы будут доведены до сведения граждан дополнительно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».