1758

Руководители УВД встретятся с жителями Новгородской области

Руководители УВД встретятся с жителями Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного управления УВД, в течение нескольких дней в городских и районных отделах внутренних дел Новгородской области будут подводиться итоги работы милиции за первый квартал 2005 года. Проведут эти совещания на местах вместе с начальниками ОВД и руководители областного управления внутренних дел.

После завершения служебных совещаний начальник УВД области и другие заместители начальника управления проведут прием граждан по вопросам, связанными с работой местной милиции, в том числе - полноте и правильности учета регистрируемых в органах внутренних дел преступлений.

7 апреля с 10.30 до 11.30 прием граждан в ОВД Поддорского района , а с 15.30 до 16.30 ѕ в ОВД Холмского района проведет заместитель начальника штаба УВД области Андрей Федоров.

В этот же день с 11.30 в ОВД Демянского района будет принимать граждан начальник следственного управления УВД области Сергей Очередько.

8 апреля с 16.00 в ОВД Старорусского района будет принимать граждан начальник управления по экономическим и налоговым преступлениям Александр Ширманов. Он же 13 апреля с 11.30 планирует провести встречу с населением в ОВД Солецкого района.

11 апреля начиная с 11.30 первый заместитель начальника УВД области начальник криминальной милиции Юлюс Кульчицкас встретится с жителями района в ОВД Новгородского района. С 11.30 в этот же день в ОВД Парфинского района с местными жителями встретится начальник штаба УВД области Виктор Мирошниченко.

13 апреля с 12.00 до 13.00 начальник УВД области Анатолий Журавлев встретится с жителями областного центра в УВД Великого Новгорода. В этот же день с 11.30 в ОВД Маловишерского района будет принимать граждан первый заместитель начальника УВД области начальник криминальной милиции Юлюс Кульчицкас.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».