786

Руководители Великого Новгорода проводят уроки в школах

В Великом Новгороде сегодня, 17 ноября, в средней общеобразовательной школе №6 с углубленным изучением экономики и английского языка уроки проводят мэр города Юрий Бобрышев и его заместители. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре городской администрации.

"Мэр Великого Новгорода встретится с учащимися третьего класса и расскажет о том, как развивается город сегодня. Затем мэр примет участие в уроке-игре по защите мини-проектов, направленных на продвижение услуг и продукции, выпускаемой местными производителями. Проекты-идеи подготовили учащиеся старших классов - потенциальные предприниматели", - сообщили в администрации.

Глава города намерен рассказать школьникам о том, как сегодня выстраивается маркетинг города и как организовано его продвижение в формате Ганзейских дней. Участниками уроков в других классах школы станут заместитель главы администрации Великого Новгорода, курирующий социальную сферу Борис Спицын, заместитель председателя комитета по образованию Анатолий Шепило и депутат Думы Великого Новгорода Илья Сильянов.

Напомним, с 17 по 23 ноября во всех образовательных учреждениях России, в том числе и Великого Новгорода, проходит "Неделя предпринимательства". Задача мероприятия - привлечь внимание школьников к предпринимательству через уроки и деловые игры.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».