1383

Руководство компании «Лента» считает преждевременными какие-либо комментарии относительно гибели рабочего на стройплощадке в Великом Новгороде

Руководство компании «Лента» считает преждевременными какие-либо комментарии относительно гибели рабочего на стройплощадке в Великом Новгороде.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании «Лента», в настоящий момент какие-либо комментарии относительно инцидента на стройплощадке в Великом Новгороде давать преждевременно.

«Какие-либо выводы о причинах случившегося возможно сделать только на основании медицинского заключения. Оно будет получено 21 февраля руководством компании-субподрядчика, выполнявшей работы по монтажу металлоконструкций, и являющейся работодателем погибшего», - сообщила менеджер по связям с общественностью компании «Лента» Светлана Немиро.

После получения этого документа представитель компании «Лента» прокомментирует случившееся.

Напомним, что 19 февраля на стройплощадке по улице Великой 50-летний рабочий сорвался с большой высоты и от полученных травм скончался. По данному факту прокуратурой Великого Новгорода проводиться проверка.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».