1719

Руководство «Новгородоблэлектро» поздравляет новгородцев с Днем пожилого человека

В поздравлении, в частности, сказано: «Уважаемые ветераны, дорогие пенсионеры!

ОАО «Новгородоблэлектро» поздравляет вас с тёплым и сердечным праздником — Днём пожилого человека! Этот праздник замечателен прежде всего тем, что мы можем сказать вам слова благодарности и выразить признательность за ваш почетный труд, мудрость и жизнестойкость. В следующем году нашему предприятию исполнится 70 лет. Мы благодарны ветеранам «Новгородоблэлектро» за то, что они сумели развить предприятие до регионального уровня, укрепить его кадровый состав, создать гаранта бесперебойной подачи электроэнергии, словом, такую компанию, у руля которой сегодня находиться — почетно и радостно. От вклада в развитие «Новгородоблэлектро» зависит сегодняшний день и его будущее, а старшее поколение создало мощный задел, где рука об руку шли профессионализм и поддержка, глубокая нравственность и мастерство. Уважаемые ветераны ОАО «Новгородоблэлектро», дорогие наши пожилые люди! С праздником, новгородцы! Долгих лет жизни вам, оптимизма, бодрости и ежедневного хорошего настроения»!

Отметим, в филиалах предприятия пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых, в рамках коллективного договора для неработающих пенсионеров «Новгородоблэлектро» предусмотрены материальные выплаты.

Справка: ОАО «Новгородоблэлектро» обеспечивает функционирование 721 км. воздушных линий 6-10 кВ, 2281 км. воздушных линий 0,4 кВ, 874 км. кабельных линий 6-10 кВ, 694 км. кабельных линий 0,4 кВ, 1310 трансформаторных подстанций и 58 распределительных пунктов.