1145

Руководство "ФосАгро" встретится с трудовым коллективом "ВМУ" в здании администрации Воскресенска (Московская область)

Встреча руководства "ФосАгро" с трудовым коллективом "ВМУ" состоится в здании администрации Воскресенска. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе "ФосАгро".

В связи с тем, что руководство Дворца культуры химиков (г. Воскресенск) по непонятным причинам до сих пор не подтвердило возможность аренды актового зала в среду, 12 ноября в 18.00, встреча руководства компании "ФосАгро" с трудовым коллективом ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" переносится в конференц-зал городской администрации Воскресенска, по адресу: площадь Ленина, д.3. Время начала мероприятия остается прежним.

Напомним, 6 ноября в некоторых СМИ от имени трудового коллектива ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" было опубликовано открытое письмо, в котором ответственность за остановку производственного процесса на этом предприятии возлагалась на компанию "ФосАгро". Руководство компании "ФосАгро" приняло решение провести встречу с сотрудниками предприятия с тем, чтобы рассказать о реальных причинах остановки производства.

С этой целью 7 ноября компания "ФосАгро" направила запрос в воскресенский Дворец культуры химиков и местную администрацию.

От компании "ФосАгро" в мероприятии примут участие: генеральный директор ЗАО "ФосАгро АГ", член совета директоров ОАО "ВМУ" - Максим Волков; исполнительный директор - Михаил Рыбников; директор по юридическим вопросам - Алексей Сиротенко; директор по стратегическому развитию - Борис Левин; член совета директоров ОАО "ВМУ" - Ахмет Алимханов; экс-директор, член совета директоров ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" - Николай Левичев.

В воскресенских СМИ размещены приглашения на встречу работникам ОАО "Воскресенские минеральные удобрения", а также руководству "ВМУ".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».