1630

С 1 марта в Великом Новгороде можно осуществлять предварительную запись на госрегистрацию недвижимости по электронной почте

С 1 марта 2008 года жители Великого Новгорода могут осуществлять предварительную запись на госрегистрацию недвижимости по электронной почте. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Управлении Федеральной регистрационной службы по Новгородской области.В отделе регистрации прав физических лиц по Великому Новгороду Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области (улица Стратилатовская, дом15) создан почтовый ящик office_ufrs@mail.ru для отправки писем с просьбой осуществить предварительную запись на прием. Как было отмечено, сделано это для того, чтобы упростить процедуру подачи документов на регистрацию и создать для заявителей наиболее комфортные условия.

В письме необходимо указать: фамилию, имя, отчество заявителя; тип регистрационного действия, количество участников сделки и количество объектов, являющихся предметом сделки; регистрация права (по наследованию, в порядке приватизации, по договору участия в долевом строительстве), количество объектов и количество правообладателей; предложения о дате и времени приема.

В ответ специалисты Управления направят электронное письмо, подтверждающее запись на прием. Письма, не содержащие необходимой для осуществления предварительной записи информации, будут оставлены без внимания.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».