1183

С 21 декабря в кинотеатре «Новгород» начнется показ Всероссийской премьеры «Ирония судьбы. Продолжение»

С 21 декабря 2007 года в ООО «Кинотеатр «Новгород» будет проходить показ Всероссийской премьеры «Ирония судьбы. Продолжение». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила директор ООО «Кинотеатр «Новгород» Галина Смирнова. Премьера – новогодняя романтическая история от создателей «Ночного и Дневного Дозоров». Как отметил режиссер фильма Тимур Бекмамбетов, «Те 30 лет, которые прошли между первым и вторым фильмом уже часть истории. Это самый дорогой спецэффект, который у нас есть». Это новое русское кино. Знакомый сюжет: за окном 31 декабря 2007 года. В Новый Год готовятся вступить Москва и Санкт-Петербург, аэропорты и вокзалы, и, конечно, 3-я улица Строителей. Главные героев старой «Иронии судьбы» вернулись к своим прежним возлюбленным, но уже их дети через 30 лет случайно встречают друг друга в новогоднюю ночь.

Новое время, другой темп жизни, интернет, мобильные телефоны. И случай, который способен в одночасье переменить все в этой жизни… Какую шутку сыграет судьба с героями и их детьми?.. В продолжении «Иронии судьбы» играют Барбара Брыльска, Валентина Талызина, Евгений Мягков, Юрий Яковлев, Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков.

Отметим, что новгородцы смогут отлично встретить Новый 2008 год по традиции с «Иронией судьбы», но с «Продолжением» в кинотеатре «Новгород» в саму Новогоднюю ночь на сеансах в 01.30, 03.40. Как рассказала Галина Смирнова, всех зрителей фильма ждет приятный сюрприз, который, конечно, в соответствии с сюжетом связан сбаней (финской и турецкой).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».