1534

С 5 августа 2008 года ОАО УКБ «Новобанк» увеличил процентные ставки по вкладам для клиентов Великого Новгорода

С 5 августа 2008 года ОАО УКБ «Новобанк» увеличил процентные ставки по вкладам для клиентов Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре банка.

На любые вопросы по вкладам вы можете получить ответ по телефонам в Великом Новгороде: (8-816-2) 738-142, 738-145,08 или в иногородних подразделениях банка.

ОАО УКБ «Новобанк» ждет своих клиентов.

Добавим, что ОАО УКБ «Новобанк» был образован в 1991 году на базе Областного управления Промстройбанка как самостоятельный региональный банк, и его миссия заключалась в том, чтобы направить свою активность на развитие Новгородской области и оказать помощь и поддержку региональной экономике.

В создании Банка принимало участие более 130 предприятий Новгорода. За эти годы Банком пройден нелёгкий путь становления и развития. Критическим моментом в развитии стал 1998 год, который обострил назревшие к тому времени проблемы, связанные с управлением Банком, недобросовестностью партнёров, несовершенством российского законодательства, кардинальным переделом банковского рынка, сокращением возможности работать со многими финансовыми инструментами.

В настоящее время Банк предлагает широкий набор банковских услуг как для населения, так и клиентов - юридических лиц. Чёткое понимание рыночной конъюнктуры, готовность работать с новыми финансовыми продуктами в соответствии с потребностями клиентов сделали ОАО УКБ «Новобанк» достаточно прибыльной финансовой структурой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».