855

С целью борьбы с коррупцией в Новгородской области работате телефон доверия

С целью борьбы с коррупцией в Новгородской области работате телефон доверия, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области. В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области в целях противодействия коррупции и профилактики иных нарушений работает телефон доверия.

Позвонив по номеру: (8162) 77-61-34 можно сообщить о фактах нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению, предусмотренных статьей 18 Федерального закона от 27 июля 2004 г.

№ 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Кроме того, подобную информацию можно передать обратившись с заявлением в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов по адресу: В.

Новгород, ул. Стратилатовская, д. 19, к. 204, тел. (8162)773-545, 557-235. В настоящее время разрабатывается специальный раздел на Интернет сайте Управления (http://minjust53.ru) посредством которого так же можно будет сообщать о выявленных нарушениях.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».