1348

С Чудинцева пытались угнать ВАЗ, подозреваемый задержан

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 227 нарушений ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, трое привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 21 ДТП, есть пострадавшие.

В 07.20 мск на Кочетова, 31, водитель УАЗ сбил на пешеходном переходе 60-летнего мужчину, пострадавший госпитализирован.

В 23.40 мск на Мира, 32, водитель Ниссана при перестроении сбил скутер. Травмы получили водитель и 15-летний пассажира скутера. Напомним, что перевозка пассажиро на скутерах запрещена.

Зарегистрированы задержания. В 02.00 мск на Большой Московской, 64/1, при проверке Фольксваген Гольф у водителя выявлены признаки наркотического опьянения. Проверку ведет ОМ-1.

В 19.30 мск на посту в Трубичино задержан мужчина, подозреваемый в краже сумки с деньгами у водителя такси. Проверку ведет новгородский РОВД.

Сегодня на Чудинцева, 9, при попытке угона ВАЗ 2107 задержан подозреваемый, ведется дальнейшая проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напоминаем, что до 10 июля в областном центре будет проходить профилактическая операция «Мотоцикл».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».