«S-Fitness»: после конкурса «Мисс Фитнес» многие участницы выбирают карьеру тренера

Перед кастингом на «Мисс Фитнес Великий Новгород» владелец клубов «S-Fitness» и организатор мероприятия Георгий Пономарёв рассказал, как складывается жизнь участниц после конкурса. За более чем 15 лет существования федеральной сети «S-Fitness» немало девушек получили звания спортивных красавиц. 

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Конечно, за то количество конкурсов, что прошло, вспомнить каждую участницу невозможно, но ярких, талантливых, интересных было подавляющее большинство. И периодически случайно или специально смотришь (а в соцсетях это стало сейчас очень доступно), как сложилась их судьба. Скажу так, это успешные, нашедшие себя и своё счастье девушки. И трудно сказать, помог ли им именно конкурс, или просто это была ещё одна ступень по той лестнице к успеху, но неизменно одно — подготовка к конкурсу им помогла однозначно, — сообщил Георгий Пономарёв.

По его словам, многим участницам конкурс помог измениться. Девушки раскрывали в себе новые качества. Некоторые стали женственнее, другие, наоборот, твёрже и решительнее.

— Все, как одна влюблялись в фитнес и здоровый образ жизни, а у многих эта любовь уже была и становилась «браком», — то есть девушки выбирали карьеру фитнес-тренера. Теперь есть те, кто управляют крупными клубами. Многие через какое-то время, а иногда и прямо на сцене получали предложение «руки и сердца» и теперь у них счастливые семьи, появились дети. Есть среди этих детей, кстати, те, кто уже поучаствовал в детском конкурсе «Мини мисс», — прокомментировал Георгий Пономарёв.

Отмечается, что подготовка к конкурсу — это сложный, но очень интересный процесс. Девушкам придётся выкраивать время не только на тренировки, но и на репетиции, фотосессии. «За это время они ещё больше станут себя ценить, уважать, любить, а окружающие ими восхищаться, потому что большинство так не сможет, а они смогли», — добавили в «S-Fitness».

Напомним, что кастинг на конкурс состоится 22 февраля в 19:00 в спортивном клубе по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская 64. Звони по телефону 535-035, оставляй заявку, заполняй анкету и участвуй.

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.