«S-fitness» приглашает новгородцев на персональные тренировки в тренажёрном зале

С 16 по 22 мая в новгородском спортивном клубе «S-fitness» пройдёт неделя персонального тренера Никиты Степанова. Новгородцам предлагают записаться на индивидуальное занятие со скидкой 50%.

Никита Степанов.
Никита Степанов.

С 2014 года Никита Степанов работает тренером в Санкт-Петербурге. Он окончил курсы инструктора тренажёрного зала фитнес-центра «Анатомия», а также школу фитнеса имени Бена Вейдера, выполняет разрядные нормативы AWPC пауэрлифтинг — без экипировки 1 разряда.

Персональные тренировки помогут набрать мышечную массу, снизить вес (за счёт уменьшения жировой массы), увеличить силовую выносливость. Также в направления работы входят функциональный тренинг, увеличение силы (силовое троеборье), ОФП. Записавшимся на занятие в тренажёрном зале составят индивидуальный тренировочный план и план питания. Сейчас действует скидка 50% на первое пробное занятие, оставить заявку можно на сайте клуба или по телефону 535-035.

По отзывам клиентов Никиты Степанова, тренировки результативны. «Это индивидуальный подход, определённые нагрузки, план тренировок, тренер постоянно следит за техникой при выполнении упражнений, и конечно план питания, что для меня достаточно сложно», — написала одна из посетительниц фитнес-центра.

Запишись на бесплатное занятие прямо сейчас по телефону 535-035. Только 10 бесплатных пригласительных первым дозвонившимся.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

VK: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.