1589

С наступающим праздником 8 марта!

В преддверие праздника 8 марта в НовГУ вышел приказ ректора с поздравлениями, обращенными ко всем женщинам, работающим в университете: к руководительницам подразделений и ученым, преподавательницам и сотрудницам, аспиранткам и студенткам…

«Многое из того, чего достиг на вуз за прошедшие годы, сделано, благодаря созидательному труду наших уважаемых тружениц — женщин» - говорится в приказе. И далее: «Будьте счастливы, будьте любимы и будьте уверены в том, что для нас вы всегда - источник вдохновения, восхищения, восторга, преклонения и благодарности: за подаренную жизнь, за самоотверженность, за веру, надежду, любовь. Пусть пробуждение природы даст вам импульс для новых свершений, пусть по жизни вам всегда сопутствует удача, в доме царит уют и покой, а на рабочем месте - тепло и взаимопонимание».

В соответствие с приказом все сотрудницы университета премированы.

Также в связи с празднованием Международного женского дня отдельным приказом ректора от имени ректората, профкома и Совета ветеранов принесены искренние поздравления женщинам — ветеранам войны и труда университета. Всем им (всего 67 человек) оказана материальная помощь.