2774

С понедельника ограничивается движение по виадуку, водителям советуют заранее выбрать пути объезда

С завтрашнего дня, 23 августа 2010 года, в связи с ремонтными работами в Великом Новгороде будет ограничено движение по григоровскому виадуку.

Закрывается движение по правой полосе со стороны подъема с проспекта Александра Корсунова до площади Строителей. Движение будет осуществляться по другой полосе. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Великому Новгороду, ограничение движения будет действовать в течение недели. Сотрудники ГИБДД отмечают, что в течение этого времени на данном участке будет плотное движение, поэтому рекомендуют водителем заранее продумать маршруты объезда.

Также напомним, что со вторника, 24 августа, в связи с ремонтными работами будет изменена организация движения по улице Ломоносова. Будет ограничено движение по «четной» стороне улицы. По другой стороне улицы в направлении от ул. Нехинская до пр. А. Корсунова движение будет открыто для всех видов транспорта, в обратном направлении — только для общественного транспорта. Ремонтные работы будут вестись в два этапа — от ул. Попова до ул. Зелинского и от ул. Зелинского до ул. Свободы. Точная дата окончания работ не называется: все будет зависеть от погодных условий.