1000

С результатом 4:3 закончился напряженный матч с командой "Таганский ряд"

Начало встречи было за гостями. Они сразу ринулись в бой без раскачки и не взирая на почти полные трибуны спорткомплекса НовГУ смело и легко проходили наши защитные редуты, - сообщается на официальном сайте команды "Волхов".Но на последнем рубеже их ждало разочарование, так как Александр Чугуновне собирался просто так отдавать Победу!

Впрочем, все-таки "Таганка" повела 0:1. Пропущенный гол, как и положено, погнал наших ребят еще больше вперед. Сравнивает счет Антон Ефимов красивым точным ударом низом в дальний угол ворот. На перерыв команды ушли 1:1. Вторая половина встречи выдалась еще более напряженная. Атаки следовали одна за другой. Команды играли в открытый футбол, и моменты возникали то у одних, то у других ворот, но "Таганка" опять выходит вперед 1:2.

Сравнивает счет Владимир Поляков, первым оказавшийся на добивании, а Олег Соколов, приняв на столба, выводит нас вперед, пробив с разворота! За 20 сек. до конца матча "Таганский ряд" сравнивает счет - 3:3 и явно не желая ничейного результата рвется вперед, не играя на удержание. За 6 секунд до финального свистка мы подаем аут у ворот соперника. Сергей Чернов врывается в свободную зону перед воротами, куда с аута Олег Соколов вбрасывает мяч. Великолепный удар слета и Гол!!! Трибуны ревут и стоя аплодируют, скандируя "Мо-лод-цы"! Героем матча стал капитан команды Александр Чугунов, отстоявший один из лучших своих матчей.

Напоминаем, что сегодня в 19 часов состоится игра с командой "СКО-Дэдди".