1814

С сегодняшнего дня в Великом Новгороде реорганизован ряд автобусных маршрутов

С сегодняшнего дня в Великом Новгороде реорганизован ряд автобусных маршрутов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, корректировки сделаны в связи с многочисленными обращениями граждан и на основании изучения пассажиропотоков и актов обследования маршрутной сети общественного транспорта.

Решено с 26 декабря открыть автобусный маршрут N 36, который будет действовать по рабочим дням с 6.30 до 9.30, его маршрут начнется у железнодорожного вокзала, далее по улицам Нехинской, Кочетова, проспекту Корсунова, Б. Санкт-Петербургской в Колмово, на улицу Державина и обратно.

По просьбам горожан будет переименован автобусный маршрут N 33 в

автобусный маршрут N 34, маршрут его следования не изменится.

Кроме того, реорганизован автобусный маршрут N18, который теперь пойдет от поселка Волховец по улицам Державина, Хутынской, Московской, Б. Московской, Розважа, Б. Санкт-Петербургской, проспекту Корсунова до остановка у ОАО «Новгородхлеб» и обратно.

Принято решение временно прекратить перевозку пассажиров на

автобусных маршрутах N 1 и 33.

С 26 декабря изменения коснутся и автобусного маршрута N 29. Теперь он

будет следовать от поселка Панковка по улицам Коллективной, Псковской, Белова до железнодорожного вокзала, потом по улицам Октябрьской, Нехинской, Кочетова, Зелинского, Коровникова, по проспекту Корсунова, улицам Ломоносова, Нехинской, Октябрьской, по проспекту К.Маркса, по улицам Псковской и Коллективной обратно в Панковку.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».