5475

С участниками шоу «Лед и пламень» в Великом Новгороде произошел анекдотичный случай

Вчера, 17 апреля 2011 года, в Великом Новгороде состоялось танцевально-ледовое шоу «Лед и пламень». Представление проходило в Ледовом Дворце.

Гастрольная версия шоу «Лед и пламень» основывалась на лучших и самых успешных постановках телевизионного проекта: здесь были и танцевальные номера, и профессиональное фигурное катание, и умопомрачительная ледовая акробатика. А сопровождалось это действо живым пением певицы Светланы Светиковой, которая также выступала и с фигуристами.

Кроме того, на новгородской ледовой арене выступили Олимпийские чемпионы Роман Костомаров и Татьяна Навка, чемпионы мира и Европы звездная семейная пара Алексей Тихонов и Мария Петрова, Алексей Ягудин, Елизавета Арзамасова, Максим Ставиский, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Денис Матросов, Ирина Лобачева и другие. Шоу получилось очень эмоциональным. Зрительный зал взрывался аплодисментами в адрес любимых фигуристов и криками «Браво».

Напомним, год назад некоторые из этих артистов уже приезжали в наш город с концертной программой «Ледниковый период». Зрители так долго не отпускали своих любимцев, что фигуристы чуть не опоздали на поезд. Те же артисты, которые прибежали на перрон пораньше, стали очевидцами очень интересной картины. Они увидели бегущего на коньках Алексея Ягудина, который, видимо, так боялся опоздать на поезд, что решил не снимать коньки.

Об этот анекдотичном случае новгородцам поведал ведущий шоу. Остается надеяться, что на сей раз обошлось без приключений. Как бы то ни было, участникам проекта наш город понравился, им понравилось, как их принимают зрители, и артисты пообещали еще вернуться в Новгород.