1432

Санкт-Петербург. Новгородцы принимают участие в международной выставке-форуме "Средства спасения. Экстрим-2003".

Новгородцы принимают участие в международной выставке-форуме "Средства спасения. Экстрим-2003", которая открылась сегодня в Санкт-Петербурге.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в пресс-центре Главного управления по делам ГО и ЧС Новгородской области, в выставке примут участие более 120 фирм из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Иркутска, Казани, городов Урала, Сибири, Московской и Ленинградской областей, других регионов России и Белоруссии. От Новгородской области в форуме участвует ОАО "Акрон".

Выставка направлена на продвижение передовых проектов, разработок, технологий и продукции в области предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на внутреннем и внешнем рынках, привлечение инвестиций в современные технологии и проекты в сфере обеспечения безопасности, жизнедеятельности населения и территорий.

Организаторами международного форума выступили Министер ство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе, Северо-Западный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, ОАО "Ленэкспо", Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы (МАНЭБ). ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.