1431

Санкт-Петербург. Третий специализированный международный форум "Антинарко-2004".

Делегация Новгородской области примет участие в третьем специализированном международном форуме "Антинарко-2004", который пройдет сегодня в Санкт-Петербурге.

Как сообщили в пресс-центре областной администрации, целью форума является консолидация усилий и обмен опытом, укрепление взаимопонимания и взаимодействия всех ведомств, организаций и конфессий Северо-Запада, ведущих борьбу с наркоманией. На форуме будут рассматриваться вопросы профилактики, диагностики и лечения наркомании, реабилитации и социальной адаптации наркозависимых, деятельность общественных организаций, здравоохранения и общеобразовательных учреждений в данной области.

В работе примут участие представители аппарата полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО), Минздрава РФ, Госнаркоконтроля по СЗФО, администрации Великого Новгорода, религиозных конфессий и общественных организаций.

Вице-губернатор Новгородской области Галина Матвеева, которая возглавляет новгородскую делегацию, примет также участие в заседании Окружной антинаркотической комиссии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.