1283

Санкт-Петербургский детский Мюзик-Холл

29 марта в 15.00 на сцене областной филармонии Санкт-Петербургский детский Мюзик-Холл представит яркий, головокружительный спектакль "Огородный бунт" по воспоминаниям сказки Дж. Родари «Приключения Чиполлино»

Для детей от 5 до 14 лет

Это весёлая музыкальная история, рассказывающая о приключениях компании друзей в сказочной, фруктово-овощной стране.

Коварный синьор Помидор, вместе с преданными солдатами Лимончиками решил захватить всё огородное государство. Свои злодейства он начал с кума Тыквы, отобрав его домик. Ещё совсем немного и случилась бы непоправимое. Однако благодаря группе детей, живущих в огородном государстве – а это были дети из бедных семей: Чиполлино, Тыквочка, Фасолинка, Картофель, Баклажанчик, все коварные планы Помидора рухнули.

Максимальный уход от политизированности, извечные ценности – дружба и взаимовыручка, яркие декорации и сказочные объёмные костюмы сделали спектакль незабываемым и захватывающим зрелищем.

Красивые танцы и зажигательные песни на музыку Петербургского композитора Германа Трофимова, весьма удачно вошли в оригинальное либретто, созданное Алексеем Симоновым – сценаристом, режиссёром, актёром театра и кино.

Продолжительность спектакля - 2 отделения по 40 мин. (с антрактом)