1580

Сайт новгородских коммунистов подвергся DDOS-атаке

Как сообщила интернет-изданию Прямая речь экс-кандидат в губернаторы Новгородской области от КПРФ Ольга Ефимова, со вчерашнего дня сайт регионального отделения партии подвергается DDOS-атаке.

Как утверждает Ефимова, также вскрыты личные сетевые почтовые ящики коммунистов.

Ольга Ефимова предоставила в распоряжение редакции открытое письмо к новгородцам, в котором сообщается также о том,  что в адрес сотрудников её избирательного штаба, членов их семей поступают угрозы.

- Власть боится коммунистов — единственную реальную силу, способную противостоять творящемуся беспределу, - сообщает Ефимова.

Она связывает совершённую DDOS-атаку с предвыборной кампанией, в которой принимает участие.

- Мы продолжим борьбу за достойную жизнь наших земляков и процветание Новгородской области. Мы проводили, и будем проводить митинги против беззакония. Очередной митинг 21 сентября — в день приезда в Великий Новгород Президента РФ Владимира Владимировича Путина, который решил поздравить всех нас с 1150-летием российской государственности. Именно в этот день мы скажем ему, что все достижения в Новгородской области — лишь «потемкинские» деревни, что на новгородчине попраны права граждан, что мы не позволим сделать из Новгородской области площадку для проведения непонятных политических экспериментов,- сообщает Ефимова.

Отметим, что в августе DDOS-атаке подвергались новгородские новостные ресурсы,а также Форум умных людей.

 

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.