749

С.Б.Богданов: С Днем рабоника культуры

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником-

Днем работника культуры!

День работника культуры — это дань глубокого уважения к вам, работникам культуры и искусства, заслуженная оценка вклада замечательных людей в сохранение и приумножение духовного богатства нашего государства.

Культура — уникальная возможность для каждого человека почувствовать себя частью своего народа, своей великой страны. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и ее нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей стране и народу.

Вашими трудами и стараниями поддерживается культурная жизнь Отечества. Вы соединяете те самые духовные скрепы, которые позволяют называть Россию культурной и образованной страной. В этот весенний день я желаю вам, чтобы в ваших сердцах всегда царили счастье, радость, надежда на лучшее. Пусть силы пробудившейся ото сна природы наполнят вас новыми идеями и приведут к успеху во всех творческих начинаниях. Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях.

С уважением, председатель комитета культуры С.Б.Богданов