Сбербанк и Пенсионный фонд Российской Федерации реализовали новый сервис в системе Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн»

Сбербанк России и Пенсионный фонд Российской Федерации реализовали новый сервис: теперь клиентам стала доступна возможность получения информации о состоянии индивидуального лицевого пенсионного счета в системе Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».

С помощью нового сервиса можно ознакомиться с выпиской по лицевому счету; просмотреть список запросов, отправленных в Пенсионный фонд Российской Федерации за указанный период, их параметры; быстро найти и отследить статус; отправить запрос в Пенсионный фонд Российской Федерации на получение выписки по лицевому счету.

— Сбербанк ценит время своих клиентов, поэтому предлагает им целый ряд услуг, которые значительно облегчают жизнь в современном мире, — считает и.о. управляющего Новгородским отделением Сбербанка России Дмитрий Алалыкин.

Отметим, что предоставление данной услуги в Интернет-банкинге «Сбербанк ОнЛ@йн» возможно только после регистрации в системе информационного обмена с Пенсионным фондом Российской Федерации. Для регистрации необходимо лично обратиться с письменным заявлением в любое подразделение Сбербанка России.