2024

Сбербанк начал выпускать online издание – «Живую газету»

Сбербанк России начал выпускать собственное online издание – «Живую газету».

В Интернете по адресу http://sbergazeta.ru размещен ее первый номер. Издание стало новым способом интерактивного общения.

В газете представлены видеосюжеты, аудиоматериалы, инфографика, опросы, слайдшоу и очень много разной и полезной информации. При создании газеты были использованы новейшие разработки в сфере интерактивной верстки и дизайна, разработаны специальные сервисы, позволяющие учитывать мнение пользователей. Это уникальный проект, над реализацией которого трудилась большая команда ИТ-специалистов, в том числе и в сфере flash программирования.

Читатели этой газеты смогут оценить статьи, написать комментарии, поделиться информацией с друзьями в соцсетях и создать личный кабинет. О том, как передвигаться» по газете, подробно написано на ее первой странице в закладке «Как устроена газета».

Номер Живой газеты состоит из шести рубрик. Каждый из разворотов посвящен определенной теме. Газета будет постоянно обновляться. Вопросы и замечания можно присылать по адресу: editor@sberbank.ru.