1933

Сбербанк обновляет офисы в Великом Новгороде

Сбербанк обновляет филиальную сеть в Великом Новгороде. В частности, отделения, расположенные по адресу: улица Большая Московская, дом 110/2 и улица Большая Санкт-Петербургская, дом 13, готовятся к переходу в новый формат и закрываются для проведения ремонтных работ.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

С 11 октября клиенты офиса №8629/01422 на Большой Московской, дом 110/2 временно переводятся на обслуживание по адресу: улица Большая Московская, дом 122.

С 20 октября клиенты офиса №8629/01434 по адресу улица Большая Санкт-Петербургская, дом 13 — на улицу Большая Санкт-Петербургская, дом 39 в офис №8629/01732.

С подробным режимом работы офисов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы».

— Обновлённые офисы банка изменят привычное представление о Сбере, ведь они предложат сразу несколько решений нашей экосистемы. Клиенты новых филиалов смогут не только решить финансовые вопросы, но и протестировать «умные устройства» от SberDevices, воспользоваться услугами СБЕР ЕАПТЕКИ, провести деловую встречу и многое другое, — рассказывает Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк

Кроме этого, Сбербанк проводит обновление сельской филиальной сети. Первый офис в обновлённом дизайне открылся в деревне Ивантеево Валдайского района. До конца 2021 года планируется переформатировать ещё два сельских отделения в посёлке Любытино и деревне Борки Новгородской области. А в первом полугодии 2022 года офис нового формата будет открыт в Шимском районе на ж/д cтанции Уторгош.

Также Сбербанк предлагает своим клиентам современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка. Например, интернет-банк и мобильное приложение СберБанк Онлайн, мобильный банк.