Сбербанк поощряет клиентов за оплату коммунальных платежей

Акция «Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и получайте подарки!» стартовала в трех регионах Северо-Запада — Ленинградской, Новгородской и Псковской областях. Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» возвращает клиентам часть средств, потраченных на оплату коммунальных услуг.

Срок действия акции — до 30 сентября 2013 года. В рамках акции клиент может получить 500 рублей в подарок. Для того чтобы принять в ней участие, необходимо оплатить услуги ЖКХ или услуги стационарной телефонной связи в Сбербанке в период с 15 июля по 30 сентября на общую сумму не менее 5 тысяч рублей; предъявить чеки, паспорт и заполненную анкету участника акции операционно-кассовому сотруднику банка.

При выполнении условий акции Сбербанк дарит 500 рублей на счет, открытый в банке, в том числе на банковскую карту или на счет вклада. Один участник акции имеет право на однократную выплату денежного вознаграждения за выполнение условий «Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и получайте подарки!». Фонд выплаты денежного вознаграждения ограничен, и в случае исчерпания призового фонда выплата денежного вознаграждения участникам акции прекращается.

Отметим, что в акции принимают участие клиенты, оплатившие услуги в офисах банка, в интернет-банке «Сбербанк Онл@йн» или с помощью устройств самообслуживания отделений Сбербанка, расположенных в регионах-участниках акции.

«Платежи за услуги ЖКХ осуществляет каждый человек. В Сбербанке наиболее удобная оплата услуг ЖКХ, связи, а также переводов осуществляется без очередей, посещения офисов банка в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю посредством интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн» и с помощью терминалов самообслуживания, — прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. — Акцией «Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и получайте подарки!» мы поощряем клиентов, которые вовремя вносят средства за использование услуг ЖКХ».

С информацией об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России» на территории проведения акции, а также на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» по адресу: www.sberbank.ru.