2229

Сбербанк приглашает клиентов на «Жилищную ярмарку» с участием профессионалов рынка недвижимости и строительства

Новгородское отделение Сбербанка России приглашает на «Жилищную ярмарку». Мероприятие состоится 30 ноября 2012 года и 1 декабря 2012 года с участием специалистов банка и представителей ведущих агентств недвижимости и застройщиков Великого Новгорода – партнеров Сбербанка: ЗАО «СУ-5», ООО «Новоинвест», Агентство недвижимости «Гранд», Русская недвижимость Агентство №1, Агентство недвижимости «Ваш дом», Агентство недвижимости «Шанс», Агентство недвижимости PresidentRC.ru и др.

«Жилищная ярмарка» — удобный для клиента способ решить сразу все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий: проконсультироваться по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, правильно заполнить и подать документы на оформление кредита.

— Мы уверены, что такое мероприятие, включающее в себя персональные консультации с участием специалистов банка, риэлторов и застройщиков помогут нашим клиентам приобрести дом своей мечты со значительной экономией времени и денег, — отметил начальник отдела по работе с партнерами Станислав Ланских.

Проведение в Сбербанке подобных мероприятий, где клиенты получают полный комплекс консультаций по вопросам приобретения жилья, стало доброй традицией. Дни открытых дверей под названием «Ипотечная пятница» проходят по пятницам в офисах банка. С начала текущего года в Великом Новгороде проведено более 20 таких семинаров, около 1,5 тыс. клиентов получили профессиональную помощь специалистов в режиме онлайн.

«Жилищная ярмарка» будет проходить в здании Новгородского отделения Сбербанка по адресу: Великий Новгород, пр. Мира 32, корп. 1 в операционном зале на 1 этаже. 30 ноября с 10.00 до 17.00, 1 декабря с 10.00 до 17.00.

Дополнительная информация по телефонам: (8162) 944-405; 986-169; 944-572.