2095

Сбербанк приглашает предпринимателей на бесплатные семинары в сентябре

В 2013 году в Центрах развития бизнеса Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» вновь проходят бесплатные семинары и тренинги для предпринимателей.

График занятий на февраль можно найти на сайте банка www.sberbank.ru в разделе Центры развития бизнеса Сбербанка.

Данные мероприятия позволяют системно взглянуть на свой бизнес, выявить зоны риска в управлении, узнать о современных технологиях ведения успешного бизнеса, а так же сформировать знания и умения для успешного ведения собственного дела.

— Тренинги, семинары и консультации по правовым, финансовым вопросам и тонкостям налогообложения, взаимодействию с государственными структурами – мы предлагаем нашим клиентам целый комплекс нефинансовых услуг. К тому же у центров развития бизнеса Сбербанка отличная инфраструктура, которая позволяет проводить встречи и переговоры. Нам важно, чтобы нас воспринимали не просто как банк, а как партнеров по бизнесу, — подчеркнул заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.

Ждем вас в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 44/20 (вход со стороны ул. Нехинская):

  • 19 сентября в 11:00 — Презентация Кредитных продуктов ОАО «Сбербанк России». Акция «Рефинансирование кредитов других банков по сниженным % ставкам» — проводят сотрудники Отдела продаж малому бизнесу ОАО «Сбербанк России»;
  • 26 сентября в 10:00 — Тренинг «Где взять силы для успеха» (обязательна предварительная регистрация по тел. 8-911-635-44-81) — проводит Данилова Ирина, представитель в г. Великий Новгород Тренингового Центра Павла Ракова.

Регистрация на семинар осуществляется по телефонам (8162) 986-127, 986-788, 986-787 или по электронной почте crmb@sberbank.natm.ru.

Специально для предпринимателей Сбербанк также запустил сайт «Деловая среда», представляющий собой электронную площадку для общения и работы как для опытных, так и для начинающих бизнесменов.

Следите за тематикой семинаров на нашем сайте или подпишитесь на регулярную рассылку графика бесплатных семинаров и тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства.