2262

Сбербанк приглашает жителей Великого Новгорода на «Ипотечную ярмарку»

Новгородское отделение ОАО «Сбербанк России» приглашает на «Ипотечную ярмарку», которая состоится в пятницу, 14 ноября, в ТД «Русь». «Ипотечная ярмарка» будет проходить при участии специалистов банка и его партнеров — представителей ведущих агентств недвижимости города (АН «Максима», АН «Эльфидель», АН «Профессиональный союз риэлторов», АН «Проспект»).

«Ипотечная ярмарка» — удобный способ для всех желающих получить ответы на вопросы, связанные с улучшением жилищных условий. Специалисты банка расскажут посетителям «Ипотечной ярмарки» все о преимуществах и условиях ипотечного кредитования, которые предлагает на сегодняшний день Сбербанк. В рамках мероприятия сотрудники агентств недвижимости проведут для посетителей ярмарки консультации и ответят на вопросы по сделкам с недвижимостью, помогут подобрать квартиру или дом, заполнить и подать заявление на оформление кредита.

— Посещение «Ипотечной ярмарки» позволит новгородцам решить многие вопросы на месте: получить консультацию специалистов, подобрать недвижимость, оформить заявку на кредит, — прокомментировала заместитель управляющего Новгородским отделением Сбербанка России, куратор розничного блока Маргарита Кохан.

«Ипотечная ярмарка» будет проходить в пятницу, 14 ноября, с 17.00 до 20.00 ТД «Русь»: ул. Большая Санкт-Петербургская, д.25.