985

Сборная агро-компании из Великого Новгорода стала сильнейшей командой по волейболу на «Кубке-партнёров 2010»

В субботу состоялось III ежегодное спортивное мероприятие «Кубок партнеров-2010». По итогам состязаний по футболу первое место в общекомандном зачете, набрав 12 очков, заняла команда «АгроМир» из Смоленска. Серебряным призером игры стала, заработав 9 очков, команда областной Думы, третье место в упорной борьбе завоевали футболисты «Агрооптторга» из Вологды, которая набрала 6 очков.

В волейболе сильнейшей оказалась команда «Чудовоагрохимсервис» из Великого Новгорода. «Кубок партнеров 2010» прошло в минувшую субботу в Великом Новгороде на стадионе «Волна». Команды из нескольких регионов встретились на поле, чтобы определить сильнейших в футболе и волейболе. Организаторами и участниками встречи выступили компании-партнеры — ведущие российские производители и поставщики сельхозтехники, агрохимикатов. Это «Чудовоагрохимсервис» из Великого Новгорода, «Агрооптторг» из Вологды, «АгроМир» из Смоленска, «Урожай» из Санкт-Петербурга. В этом году к участию в соревнованиях присоединилась также сборная команда Новгородской областной Думы, в состав которой вошли депутаты областной и городской Дум, работники аппарата.

Основная цель турнира – развитие долгосрочного сотрудничества между компаниями, а также установление более тесных контактов с местными сельхозпроизводителями, — сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.рув пресс-центре Новгородской областной Думе. — При этом, задача органов государственной власти заключается в том, чтобы максимально содействовать развитию предприятий региона, работающих в агробизнесе, — отметил игрок команды областной Думы, депутат Евгений Богданов. Капитан команды депутатов — председатель областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Фабричный обратил внимание участников на то, что спорт — это хорошее подспорье в налаживании партнерских отношений. — В тоже время, партнерами можно быть не только в бизнесе, но и на футбольном поле. Футбол — это командная игра, это такой вид спорта, в котором помимо индивидуальных усилий, нужно еще уметь взаимодействовать в составе команды, — сказал он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».