1008

Сборная «Новгородоблгаз» по баскетболу принимает участие в Спартакиаде предприятий Великого Новгорода

Сборная “Новгородоблгаз” по баскетболу принимает участие в спартакиаде предприятий Великого Новгорода Cборная ОАО «Новгородоблгаз» по баскетболу успешно выступила в соревнованиях, проводимых в зачет VIII Спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений Великого Новгорода (II группа).

Турнир с участием восьми команд проходил 20-28 марта в спортивном зале «Динамо», сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе компании. Выиграв предварительные встречи, баскетболисты «Новгородоблгаз» в финале встретились с командой Мостострой 6-Мостоотряд 75, с одной из сильнейших команд города.

Игра получилась упорной и, несмотря на усилия всех без исключения игроков, газовщики уступили 8 очков и заняли почетное второе место. Нужно отметить капитана и лидера команды Михаила Черняева, забросившего наибольшее количество мячей, а также Дениса Алленова, Вячеслава Катченко, Юрия Малаховского, Павла Куваева, Виталия Столярова, Геннадия Гарина.

В успешном выступлении баскетболистов немаловажную роль сыграла поддержка активных болельщиков команды – Ольги Пшеницыной, Екатерины Кузнецовой, Марии Головиной и других. Следующие соревнования по мини-футболу с участием спортсменов ОАО «Новгородоблгаз» состоятся в мае.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».