1161

Сборная Великого Новгорода завоевала 7 первых мест на Первенстве Новгородской области по Ояма-каратэ

В минувшие выходные в Валдае проходило открытое Первенство новгородской области по Ояма-каратэ среди детей и юношей. Организаторы Первенства: Федерация Ояма-Карате Великого Новгорода, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, Валдайский клуб Ояма-Каратэ «Ронин».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Федерация Ояма-Карате Великого Новгорода, в турнире приняли участие около 100 спортсменов из Великого Новгорода, Валдая, Сольцов, Боровичей, Шимска и Санкт-Петербурга.

Юные спортсмены состязались в 13 возрастных и весовых категориях. Самую многочисленную команду выставило Отделение Ояма-каратэ Солецкой ДЮСШ – тренер Зенков Виктор Федорович. 7 первых мест достались команде Великого Новгорода. 4 места остались в Валдае. 2 призовых кубка достались спортсменам сборной г. Сольцы/ Кроме того организаторами турнира были учреждены призы в номинациях: «За волю к победе», «За лучшую технику боя», «За самый быстрый нокаут»/ Все победители получили достойные призы, а после турнира для спортсменов была организованна экскурсия в музей Валдайских колокольчиков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».