1700

Сборник короткометражек «Про любовь» покажут в Великом Новгороде

В воскресенье, 7 августа, в кинотеатре «Новгород» представят сборник русских короткометражных фильмов «Про любовь». Он включит сразу четыре картины разных авторов.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

В программу сборника войдут короткометражки «Так надёжнее» Софии Сальман, «Лампочка Байрон» Никиты Епихова, а также «Подарок вселенной» Елены Елагиной и «Пока гремит вокург» Алексея Постнова.

Фильмы расскажут о неожиданном звонке бывшей супруги, попытке выйти из одиночества на сайте знакомств, а также откроют несколько ярких историй героев, среди которых — бортпроводница из Китая и мужчина, уставший от рутинной жизни с женой.

— Фестивальный дистрибьютор — компания CINEPROMO — запускает в прокат четыре новых сборника русских короткометражных хитов последних лет: всего 19 фильмов, полных глубины и драйва, отгремевших на кинофестивалях по всему миру — от Клермон-Феррана, Каира и конкурса Московского Международного кинофестиваля до значимых зарубежных смотров, аккредитованных Европейской и Американской академиями, — сообщают организаторы.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в воскресенье, 7 августа, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours