1547

Сборы Дирекции комплексного страхования ОСАО «Россия» составили около 200 миллионов рублей

Дирекция комплексного страхования ОСАО «Россия»

подвела итоги работы за первое полугодие 2007 года. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в службе внешних связей ОСАО «Россия».

По итогам первого полугодия 2007 года сборы Дирекции комплексного страхования ОСАО «Россия» составили более 198 миллионов рублей, что превысило запланированную ранее величину на 53% и почти на 65% превзошло достигнутый результат аналогичного периода 2006 года.

Общий прирост бизнеса по сравнению с первым полугодием 2006 года составил 160%, что было обусловлено значительным увеличением доли нового бизнеса и существенным расширением имущественных видов страхования. Было заключено 1 338 новых договоров, из них - 398 с новыми клиентами. Наиболее крупными из них стали турецкие компании «Энка Иншаат», Renaissance Construction и холдинг TROY GROUP.

Было налажено и активно расширяется сотрудничество с AXA Corporate Solutions по страхованию клиентов AXA Group на территории РФ. Это сотрудничество носит не только формальный деловой характер, но и характер стратегического партнерства, и ОСАО «Россия» планирует его активное развитие и в дальнейшем.

«ОСАО «Россия» позиционирует себя как игрок в различных сегментах рынка - это мультилинейная компания, способная отвечать как интересам крупных клиентов, так и потребностям среднего и малого бизнеса. Мы вникаем во все особенности бизнеса клиента и, оптимизируя все свои бизнес-процессы, мы, в конечном итоге, предлагаем нужный именно ему продукт, не содержащий ничего лишнего», - так объясняет успехи ОСАО «Россия» старший вице-президент ОСАО «Россия» Павел Солодовников.

Напомним, что страховая компания «Россия» - одна из старейших страховых компаний страны, созданная в 1990 году. Компания имеет богатую историю и является продолжателем традиций лидера дореволюционного рынка страховых услуг - страхового общества «Россия». Сегодня «Россия» - это универсальная страховая компания, предоставляющая юридическим и физическим лицам широкий перечень страховых услуг. Компания имеет лицензии на осуществление 74 видов обязательного и добровольного страхования, а также лицензию на работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Компания «Россия» активно участвует в деятельности страхового сообщества страны, являясь членом ряда профессиональных союзов и ассоциаций. Региональная сеть компании насчитывает более 170 филиалов, агентств и офисов продаж. Уставной капитал - 1 миллиард рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».