1180

Сегодня дети новгородцев смогут прокатиться на «Весёлом утёнке» за полцены

Сегодня в рамках празднования Дня защиты детей в Кремлёвском парке на аттракционы для самых маленьких установлена скидка 50 %. В прошлом году Кремлевский парк привел в порядок и обновил ряд аттракционов: «Орбита», «Колокольчик», «Светофор». Приобретены новые аттракционы: «Забавные качалки», «Веселый утенок», бамперные автомобили, веломобили, электромобили, закуплены три новых батута.

Появился Пневматический тир под названием «Стрелковый клуб» с возможностью отточить мастерство пулевой стрельбы из различного рода оружия. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Кремлёвского парка, открыты прокаты в летнее время: ролики, джамперы, глайдеры (на Летней эстраде), а также прокат гребных и моторных лодок (за Монументом Победы), в зимнее время - коньки и надувные ватрушки.

Желающих прокатится с ветерком Паровозик «Веселая радуга» возит по Софийской площади до фонтана «Садко» и обратно. Также 1 июня вновь открылся аттракцион «Квадромания» в парке 30-летия Октября. Напомним, аттракционы в Кремлевском парке работают ежедневно с 11.00 до 21.00

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».