1334

Сегодня компания «Ганза Консалтинг» запускает в Великом Новгороде второй этап программы TACIS «Электронные навыки для Российских малых и средних предприятий»

Сегодня компания «Ганза Консалтинг» запускает в Великом Новгороде второй этап программы TACIS «Электронные навыки для Российских малых и средних предприятий».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, во втором этап будут участвовать 23 человека из 12 предприятий и организаций Новгородской области.

На втором этапе проекта будет проведен тренинг для ведущих менеджеров и владельцев компаний по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для повышения эффективности компании», которая включает в себя прохождение курса лекций и проведение реальной работы по использованию полученных знаний непосредственно на своих предприятиях.

За основу занятий был взят курс, разработанный в Гренобльской школе экономики (Франция) для повышения эффективности деятельности французских средних и малых предприятий. Этот материал был не только переведен на русский язык, но и основательно переработан для адаптации к российским условиям при участии специалистов Академии Народного Хозяйства им. Плеханова и Санкт-Петербургского университета.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».