1704

Сегодня назначен второй новый вице-губернатор Новгородской области

Назначен второй новый вице-губернатор Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации. Губернатор Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на государственную гражданскую службу и назначении на должность заместителя Главы администрации области с 6 марта 2008 года Бегишева Андрея Юрьевича.

Андрей Бегишев родился 16 июня 1963 года в городе Москва. В 1985 году окончил факультет международных отношений Московского Государственного института международных отношений МИД СССР. В 1987- 1989 годах - проходил военную службу в Вооруженных Силах СССР.В 1990 году окончил курсы отделения экономической подготовки факультета повышения квалификации дипломатической академии МИД СССР.В 2002 году учился в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации на факультете «Государственного и муниципального управления».В 2005 году учился в Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации на факультете переподготовки и повышения квалификации по специальности «Оборона и обеспечение безопасности РФ».

С 1985 по 1991 год - Андрей Бегишев работал в Министерстве иностранных дел СССР. В 1992-95-ом годах – в Международном центре научно-технической информации в области строительства и транспорта.В 1995- 2002 годах – в области строительства и транспорта.В 2003-2005 годах работал на предприятиях оборонно-промышленного комплекса: ОАО «Специального машиностроения и металлургии Мотовилихинские заводы» и ОАО «Импульс».С 2005 года по настоящее время работал в сфере проектного инвестирования. Андрей Бегишев будет заниматься вопросами организации взаимодействия органов исполнительной власти области по вопросам государственной, гражданской и муниципальной службы, правопорядка, общественной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Фото пресс-центра областной администрации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».