1091

Сегодня ночью в Великом Новгороде покажут лучшие рекламные ролики всего мира

В Великом Новгороде в третий раз пройдёт «Ночь пожирателей рекламы». В этот раз в мировой прокат Жан Мари Бурсико включил блок роликов советской рекламы. Атмосфера мероприятия погрузит новгородцев в эпоху СССР.

По словам организаторов мероприятия Городского рекламного агентства «ГРА», вечером перед Театром Драмы им. Ф.М. Достоевского, где пройдёт показ, будут установлены выставочные модели дружественного автопрома.

- В фойе на первом этаже милых дам ожидает подарок и сюрприз — «дегустация» лучшей советской косметики Все пожиратели на входе получат «Ночную ПРАВДУ», откровенную газету для тех, кто не спит.В фойе второго этажа всех ГОСТей ожидают фотосессии от всех дружественных партнеров Ночи, - прокомментировала одна из организаторов проекта Екатерина Гончарова.


В течение всей Ночи каждый желающий сможет поучаствовать в лотерее и выиграть ценный приз от партнеров — будь то поход в спортзал, иностранный дезодорант, модный напиток или заграничное платье.
На третьем этаже фойе всех пожирателей ждет выступление ВИА «ДА КАПО БЭНД» с известными мелодиями советских времен. В течение всей Ночи будут работать бары, а также настоящий советский буфет.


- В зале — как всегда уникальная коллекция Жана Мари Бурсико, в меню которой вошли и самый короткий ролик, и подборка лучшей социальной рекламы мира, а также блок специально отобранной к показу советской рекламы. В архивах киностудий были найдены уникальные материалы, часть из которых гости Ночи пожирателей рекламы увидят первыми, - сообщили организаторы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.