1505

Сегодня новгородская фирма «Галичи» отмечает свое 15-летие

Сегодня новгородская фирма «Галичи» отмечает свое 15-летие.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, 27 октября в Новгородской областной филармонии состоятся праздничные мероприятия, посвященные этой дате.

Среди гостей компании по производству ПВХ и алюминиевых конструкций будут представители администраций Новгородской области и Великого Новгорода, торговые марки с мировым именем («VEKA», «Winkhaus», «Hormann», «Knauf», «VELUX»), строительные компании-клиенты («Деловой партнер», «Инжстрой», «Новгородсельстрой», «СУ-78»), банки-партнеры ( «Сбербанк», «Росбанк», «Балтийский банк»), дилеры из Пскова, Луги, Боровичей, Валдая, Старой Руссы.

Во время праздничных торжеств пройдет демонстрация видеофильма, специально созданного к юбилею, и презентация новой корпоративной награды - ордена «Честь и доблесть».

Напомним, что фирма «Галичи» была зарегистрирована 24 октября 1991 года решением Новгородского исполкома за N829/27. Тогда компания занималась оптово-розничной торговлей строительными и отделочными материалами и оказывала услуги по отделке, реконструкции и ремонту зданий и помещений.

В 1994 году «Галичи» установили первые в городе окна в здании УФПС. А в 1998 году первые окна, изготовленные уже в Великом Новгороде, украсили фасад нового универсама «Кремлевский».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».