742

Сегодня "Волхову"будет особенно нужна поддержка болельщиков!

Сегодня в спорткомплексе НовГУ, где проходит Кубок России по футзалу, состоятся матч за третье место и финальная игра - в 19 часов.  Всю прошлую неделю новгородцы активно болели за "Волхов", но сегодня нашей команде особенно будет нужна поддержка трибун. Вот что об этом нам рассказали игроки "Волхова":

Капитан команды "Волхов" Александр Чугунов:"Поддержка болельщиков очень-очень важна для нас, к примеру, как во вчерашней игре с "Подводником" - у наших ребят реально после 3 сложных игр в группе сил практически не осталось, но когда вокруг стоит гул болельщиков, то появляются дополнительные силы, которые помогают мобилзовать дополнительные резервы организма".

Главный тренер Евгений Жаров:"Сейчас для нас очень важна поддержка болельщиков, она дает нам дополнительные силы и гонит вперед!"

Антон Ефимов: "Хочу отдельно поблагодарить болельщиков, которые создают такую потрясающую атмосферу в зале. Поддержка очень помогает нам в игре, она создает дополнительную мотивацию. Ради таких болельщиков мы и играем в футбол!"

Василий Скородумов:"У нас еще никогда не собиралось столько болельщиков, и для нас это очень важно, приятно и  очень помогает!"

Сергей Ефимов: " От себя лично и от лица всей команды хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам, которые находят время, чтобы придти и поддержать нашу команду!"

Максим Иванов:"То, что зал полный, что так поддерживают нас новгородцы - очень важно, давно такого не было. Даже на улице нас узнают, желают удачи, это просто шикарно!"

Источник: http://www.sportkomitet.vmarket.ru