1050

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов Северного филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства (СФ РГУИТП).

Директор филиала Виктор Сокол, заведующие кафедрами вуза вручили выпускникам дипломы  менеджеров по трем специальностям: "управление инновациями", "управление качеством" и "управление персоналом". Всего дипломы получили 63 человека, из них 14 – «;красные дипломы» отличников.

 

Впервые в России (наравне с 6-ю избранными вузами страны) были вручены дипломы по специальности «;управление инновациями», которая на современном этапе развития страны оказывается чрезвычайно востребованной.

Во время церемонии не раз отмечались успехи работ студентов СФ РГУИТП на различных конкурсах, научных конференциях и семинарах как внутри страны, так и за рубежом.

Было много цветов и улыбок, теперь уже бывшие студенты и студентки искренне поблагодарили преподавателей и руководство вуза за полноценные знания и актуальные специальности. А директор филиала Виктор Сокол призвал не забывать «;альма-матер», обращаться за помощью и советом и пожелал выпускникам творческих и материальных успехов в работе по избранным специальностям.