1570

Сегодня состоялась встреча Губернатора Сергея Митина с заместителем начальника Управления Президента России по работе с обращениями граждан Алексеем Михеевым

С начала недели рабочая группа сотрудников Управления Президента по работе с обращениями граждан проводила встречи в районах Новгородской области. Изучался опыт региона в решении вопросов, с которыми жители обращаются в органы исполнительной власти. Так же во внимание была принята информационная открытость деятельности госструктур и органов местного самоуправления. "Работа оценена на высоком профессиональном уровне. Оценку ставим отлично. Все остальные недочеты будем исправлять и я думаю, все будет хорошо", - отмечает Алексей Михеев, начальник Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организации.
Так же Алексей Михеев выразил благодарность Аппарату правительства Новгородской области за организованную работу.Отметим, глава региона сам ежемесячно проводит личные приемы граждан, во время которых удается оперативно решить многие проблемы. А с этого года такие встречи стали еще и выездными. По результатам нынешней проверки уже составлен подробный отчет, который будет направлен в Администрацию Президента.