984

Сегодня в Ледовом дворце состоится вечер, посвящённый подведению итогов спортивного сезона

21 декабря в 16 часов в Ледовом дворце состоится торжественный вечер, посвящённый подведению итогов спортивного сезона 2010 года. В торжественном вечере примут участие почётные гости: Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин, главный Федеральный инспектор в Новгородской области Олег Григорьевич Онищенко, мэр Великого Новгорода - Юрий Иванович Бобрышев.

В программе праздника — чествование лучших спортсменов и тренеров, а также тех, кто внес значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Новгородской области. В их числе — спортсмены ЦСП Виталий Водорезов, трёхкратный чемпион и серебряный призёр Чемпионата России по лыжероллерному спорту; Сергей Скочек - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, обладатель Кубка России; Елена Иванова — тренер-преподаватель по плаванию, воспитавшая талантливую спортсменку Елизавету Марченкову, и многие другие.

Зрители также увидят показательный урок - тренировку юных хоккеистов и фигуристов ДЮСШ «Спорт-индустрия» (на разных половинах ледовой площадки), а также показательные выступления фигуристов из Твери.

Вход свободный.