1538

Сегодня в НовГУ состоялась церемония награждения лауреатов конкурса плакатов «Молодые универсанты против ненависти и экстремизма»

Сегодня в НовГУ состоялась церемония награждения лауреатов конкурса плакатов «Молодые универсанты против ненависти и экстремизма».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре университета, конкурс был организован университетом совместно с новгородской правозащитной организацией «Луч надежды».

На конкурс было подано свыше 100 работ. Жюри, возглавляемое деканом факультета архитектуры, искусств и строительство Татьяной Каудой, выбрало по 3 лучшие работы в номинациях «Я не хочу ненавидеть» и «Мы живем на одной планете».

В номинации «Я не хочу ненавидеть» за работу «Дело в цвете?» награжден 5-курсник Антон Сверчков, а в номинации «Мы живем на одной планете» диплом первой степени получила работа «А ладошки у всех одинаковы» сразу 5 первокурсниц: Ольга Пшеницина, Екатерина Примакина, Елена Лебедева, Екатерина Матвеева, Дарья Дурнева.

Все 6 номинантов конкурса получили дипломы и премии. Оригинальные по идеям и исполнению работы наших студентов планируется растиражировать как в виде плакатов, так и в виде логотипов на футболках.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».